Неоткрыается файл с флешки... тоест он открывается но там по англиски а нужна таблица...
Неоткрыается файл с флешки... тоест он открывается но там по англиски а нужна таблица.....и просто его открываем там все по англиски а должно быть таблицей...вот название файла и программы лист microsoft.. помогработали на компьютере на работе все нармально скачали на флешку... пришли домой пытались открыть не открывается что делать...
Ответ(ы) на вопрос:
Не той программой открываете . Посмотрите в свойствах в каком формате файл - нужна прогр. ,которая читает этот формат .