Неоткрывает фото с названием

Неоткрывает фото с названиемНеоткрывает фото с названием Armia_Czerwona,Wehrmacht_23.09.1939_wspólna_parada
приходится переименовывать в Armia_Czerwona,Wehrmacht_23.09.1939_wspolna_parada
(кто не понял ó поменяли на o)
Как сделать чтоб поддерживало шрифт (ó, ü, ä) и открывало с оригинальным названием???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в названии файла точка недопустима. после точки читается расширение
Гость
нужно чтобы система поддерживала твой шрифт для этого нужно скачать шриф... . ха-ха не прокатит, нужна установка регионального стандарта а скорее всего просто неверная кодировка у фото
Гость
нужно чтобы система поддерживала твой шрифт для этого нужно скачать шрифты и вставить в системную папку ( извините не помню в какую) если скачаете скорей всего будет указано куда ее перемещать...