Неотображается рабочий стол!!!!Подскажите что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажмите правой кнопкой мышы на рабочем столе, в появившейся панели нажмите "Упорядочить значки - отображать значки рабочего стола". Вот и все.
Гость
Жми F8 при включении, далее выбираешь загрузку последней удачной конфигурации. Если не поможет, то через восстановление откат системы.
Гость
а монитор включила вообще?)))
Гость
Я так понял что не отобразается картинка на рабочем столе? или ярлыки? какая система стоит у вас? если ХР, то правой кнопкой мыша по рабочему столу-свойства-рабочий стол-настройка рабочего стола....
Гость
нажмите ctrl alt delete, затем файл-новая задача, в окошке впишите explorer.exe, и будет вам счастье)
Гость
я винду переустановил
Гость
А что отображается?
Гость
Полностью или только значки???
Гость
пуск---выполнить---explorer.exe
Гость
Проверить целостность системных файлов, в частности explorer.exe