Неподадки пк, кто что скажет !?
Неподадки пк, кто что скажет !?Народ имееться вот такой старенький комп --> 256 мб оперативы ,процессор селерон 1.5 , видяха интегрированная и жетский ide 40 гб . Дело в том что при установке винды она встает ровно , но когда дело доходит до рабочего стола комп просто уходит в ребут .Что только не ставил, рабочий стол,перезагружаеться . Где рыть !? Заранее спасибо за ответы )
Ответ(ы) на вопрос:
В данном случае вот такие конденсаторы могут и не являться причиной перезагрузки. Потому что им точно по барабану загружен ли рабочий стол или нет. Другое дело если уже проведены настройки видеокарты, и выставлено большое разрешение стола, то может не хватать мощности и вот такие конденсаторы не справляются со своей задачей. Так что их проверить конечно нужно, тем более на такой старой машине. А вот то, что у вас может какое-либо устройство работать некорректно из-за драйвера или неисправности самого устройства, это вариант. Попробуйте загрузить "безопасный режим" .В нем загружаются только системные драйверы. Если рабочий стол будет нормально работать и не перезагружать компьютер, то у вас два варианта: 1. Одно из ваших устройств неисправно (видеокарта, сетевая, винт в конце концов) . Нужно проверять на работоспособность отдельно. 2. Установите более новые версии драйверов для ваших устройств.
Смотри чтоб не было таких конденсаторов
попробуй найти другой инсталляционный диск с Виндой