Неподскажете какой сенсорный телефон лучше iphone и вообще лучше всего?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
iphone хорош как мультимедийное устройство. Как телефон он отс. Самсунги, Нокиа N97 более толковые.
Гость
Ну вот уж Samsung однозначно НЕ лучше iPhone. Я бы присмотрелся к Nokia n97.
Гость
Samsung SGH-i900 WiTu - коммуникатор с ОС Windows Mobile 6.1 Pro (и этим все сказано) . Я тоже долго определялся между этими моделями и меньше недели назад приобрел WiTu. Если хочешь настроить телефон полностью под себя-то тебе нужен WiTu (процессор 624 МГц о чем то и говорит + своей памяти 8 (16) Гб с возможностью расширения до 24 (32) Гб) . Дисплей у WiТu 3,2 дюйма, камера 5 MPx c автофокусом, функцией распознавания лиц, улыбок и т. д. Софта под него море уже существует. Кстати, на него уже предустановлен Мобильный офис с Word 2007, Exel 2007, PowerPoint 2007, OneNote 2007. Word читает *.docx файлы, впрочем как и все остальные офисные приложения. Также присутствует Smart Reader (функция распознавания визитных карточек) . Проигрывание *.avi без конвертирования. Аккумулятор 1440 мАч. В общем, почитай о нем здесь http://market. yandex. ru/model.xml?hid=91491&modelid=2616809 Здесь отзывы пользователей. А я могу сказать, что ничуть не жалею о покупке этого коммуникатора. Сейчас активно его осваиваю. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mobekat. ru/articles/mobilize/crashtest/samsung_i900/ Либо Samsung GT-S5230 Star. Samsung S5230 Star - телефон с сенсорным дисплеем, поддержкой Bluetooth, EDGE, карт памяти microSD. Есть также 3 МП фотовидеокамера, музыкальный плеер, FM-радио. Особых недостатков пользователи не отмечают, не очень довольны, пожалуй, только выцветающим на солнце дисплеем. ht tp://www. helpix. ru/go.cgi/www. onliner. by/test/gsm/samsung_gts5230/print ht tp://www. helpix. ru/go.cgi/www. mobile-review. com/print.php?filename=/review/samsung-s5230.shtml ht tp://www. helpix. ru/go.cgi/www. sotovik. ru/catalog/reviews/Samsung-S5230-rev.html ht tp:// cifrovik. ru/publish/print_article/15256/ http://www.mobekat.ru/articles/mobilize/crashtest/samsung_s5230/ Судя по рассказам, владельцы Samsung S5230 Star вполне довольны: "Порекомендую всем, кто хочет удобный современный тачфон, не фанатеющих поиском программ для постоянного усовершенствования функций самого телефона (и поиска новых глюков) , использующих отдельный навигатор в машине и без претензий к макросъемке фотоаппаратом. Это не замена iPhone или попытка переманить любителей смартфонов от Nokia. Это просто недорогой телефон с удобным интерфейсом, который откроет многим возможность приобрести достаточно функциональный телефон за адекватные деньги с большим сенсорным экраном без боязни сложности в управлении и настройке". http://helpix.ru/samsung/s5230/pressing.html
Гость
nokia 5800,N97
Гость
Уменя samsung witu - нарадоваться ему не могу. Коммуникатор, 5 мп, 8 (16) гб встроенной памяти, увеличение в двое за счет флешки. видео, офис, интернет. Есть все
Гость
самсунг стар. неделю назад взяла, просто супер. дизайн, качество, функции и цена - радует просто всё!