Неподскажите как разогнать видюху на ноуте????
Ответ(ы) на вопрос:
Не стоит этого делать, они и так часто горят от игр на науте. А так вы подвергните её большому риску. А так как всегда RIVA TUNER
power strip
Вот скажи - зачем это нужно? Сколько гнал видюх, эффект ощущается только в Три Дэ Марк, а в играх никакой прибавки, только комп виснет периодически.
если радеон то можно через Catalyst
А может приобрести нормальный компик, или приставку если играться любите...
как обычно - за счет оперативки + пс. если играть в игры на которые не расчитан ноут, то высока вероятноть что он сгорит (