Непойму. Если на моей мамке 800 пропускная способ. а на памяти частота 1066 то как будет работать? объясните плз
Ответ(ы) на вопрос:
Будет работать на 800, работа компа в первую очередь зависит от системной шины!
Это максимум? Обычьно можно разогнать шину но лучьше не стоит. Работать на 800 будет больше не сможет.
Реально будет работать на самой низкой из частот компонентов, то есть если остальное тоже не меньше 800, то 800.
с понижением меньше может а вот выше 800 нет
На частоте 800.