Неполучается поставить нестандартную тему на Windows 7!!Патч УСТАНОВИЛ X64!
Неполучается поставить нестандартную тему на Windows 7!!Патч УСТАНОВИЛ X64!Неполучается поставить нестандартную тему на Windows 7!!Патч УСТАНОВИЛ X64, перезагрузил все как надо , но ни чего НЕ РАБОТАЕТ!
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=158792 Включаем Aero Peek (!),на всякий случай галку поставьте, если не включена функция "Обеспечить наилучший вид", в панеле управления-Счетчики и средства производительности-Настройка визуальных эффектов -Отображение прозрачного прямоугольника выделения!
Читай и задавай вопросы там, где качал эту ерунду.