Непомню название 2D мультиплеерной игры - описание внутри
Непомню название 2D мультиплеерной игры - описание внутриЗначит игра 2D шутер на маленькой карте размером в экран и там 2 игрока (red vs blue)
разные типи оружия (от пистолета и гранат до базуки и огнемета - штук 20)
Возможность мультиплеера на одной клаве и по моему еще и сетка была возможна...
простая прорисовка (карта состоит из блоков (блк трава, блок асфальт - как sims)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
може Quake 1 или Doom