Непонятная ..игня
Непонятная ..игнязапускаю какую-нидь игру. все в норме. ниче не тормозит. через минут 15 монитор сам по себе вырубается.
игра виснет. LG flatron f720p.
Ответ(ы) на вопрос:
Перегрев видеокарты
На рабочем столе правым кликом мыши нажми и зайди на "Свойства", в свойствах зайди на "Видеозаставка" и там на "питание жди" и поставь "Отключение дисплея", "Отключение дисков" и "Ждущий режим" на "Никогда". Но скорее всего у тебя греется видеокарта скорее всего, открой корпус своего компьютера и почисти кулер на видеокарты. Если такой прикол сохранится тогда возьми отвёртку и там где болты держут видеокарту открути их. Купи кулер на видеокарту новый. На время вытащи из компьютера видео-карту и открути на старом кулере болты отвёрткой от видео-карты и поставь новый кулер на видео-карту и закрути его болтами отвёрткой. Если вы боитесь это сами сделать тогда лучше вызовите мастера по объявлению чтобы это он сделал. Если не знаете какой кулер надо брать на видео-карту то тогда лучше проконсультируйтесь у мастера чтобы он вам посоветовал какой кулер надо брать. После того как поставишь видое-карту обратно не забудь заодно радиаттор процессора от пыли продуть так как из за того что процессор нагревается тоже такой прикол может быть, а так и процессор по ходу дела может сгореть если не прочищать кулер. так же убедись какой мощьности у твоего процессора кулер, возможно кулер на процессор тоже надо купить. Кулер процессора надо смазывать машинным масло раз в мессяц, я так делаю как раз на своём ПК чтобы охлаждение было хорошее на процессор. Или попросите чтобы всё сделал мастер если себе не доверяете и заодно попросите его чтобы он посмотрел в биосе не разогнан ли процессор. И если процессор разогнан, а это ещё одна может быть причина вот таких вылетов, то пусть мастер сделает настройку процессора на нормальную тактовую частоту . После всей процедуры, как включите компьютер, переустановите драйвера от видео-карты. И всё компьютер снова будет работать нормально.
Почисть радиатор на видеокарте, посмотри - крутится ли кулер. Не разогнана ли.. . Следи за температурой. Можно переустановить её драйвер, только старый удалить обязательно.
Берешь пылесос и кисть малярную, вскрываешь корпус и чистишь кулер на видеокарте. Заодно и на проце, чтоб второй раз не лазить
Только перегрев видеокарты
Перегревается видеокарта.
Зайди в Панель управления - Электропитание, посмотри, не стоит ли отключение дисплея через какое-то время
видяха грееца
на вирус похоже_)