Почему у меня нет звука у комьютера?
Почему у меня нет звука у комьютера?вроде все нормально, все обновлено, колонки сами по себе отлично работают....а звука нет и нет:-(
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.turbobit.net/wl5h0hh0a8l1.html тут все драйвера ко всему
сгорел конденсатор частот на мате или на звуковой замена 1000 р
найди такую штуку как Realtek и устанои
А звук пропал ни с того ни с сего, или после переустановки ОС? Если после переустановки, вставь диск который шел в комплекте с ПК и запусти установку драйверов.
Драйвера установи!
звук отключен или нет дров
Драйверы стоят. А раньше звук был? Панель управления - звуки и аудиоустройства (кажется так) - громкость, громкость дополнительно - все движки вверх. Проверку системы сделать. У меня 2 дня назад почему-то не было звука, просто так. Я проверил диск С, стало ОК
Может он просто разговаривать еще стесняется
Если дрова и кодеки в порядке, то вожможно звуковая карта полетела.. . Или разьём какой-то...
настройки звука скорее всего, так сказатьт тяжело пуск- панель управления - звук, реч аудио устройства смотри тама
в трее есть кнопка громкость
дрова звуковые переустанови.
Возможно просто не устаеовлены (или слетели) драйвера. Посмотрите в диспетчере устройств - есть ли неивестные устройства
повидемому драйвера не те стоят
Драйвера на звук установлены? свойства моего компьютера - оборудование - диспетчер устройств.