Этого никак не может быть, если ты только прошивку с Интернета на биос не делал без установленного на персональный компьютер антивирусного программного обеспечения. Я надеюсь что ты не делал прошивку с Интернета на биос верно? Если так то тогда вполне возможно. А антивирусное программное обеспечение установлено? Потому что уже наблюдались такие случия у моих товарищей у которые прошивали биос с Интернета без антивируса. Ты бы вопрос подробно бы описал бы чтоли?
Есть вирусы для биоса (не зря же делают антивирус в биосе) , а определяют естественно антивирусами, его можно найти на оффсайте производителя.
Читал в инете про такой вирус, но что бы Вам его "вставили" - должен быть прямой доступ к Вашему компьютеру. http://forum.kaspersky.com/lofiversion/index.php/t72137.html
Для биоса уже давно не делают вирусы, последний из них был под названим Чернобыль, теперь все биосы защищены от перезаписи из небезопасных источников. Вирус мог попасть если пк покарайней мере лет 10)
В биос не может быть потому-что это необъятный объём и куда ему помещяться и это система проверки железа и загрузки ос
да есть только надо выдирнуть батарейку и он вырубиться
конечно есть и в блоке питания тоже.
Нет...
такие вирусы есть и из вычеслить очень сложно даже переустановка винды не помогает обычно что бы вирус исчез надо вынуть батарейку из компа и подождать минуть 5 и все
раньше были, хотя бы печально знаменитый чернобыль, если есть антивири поймают
тяжелый случай.. . надо совсем мозгов не иметь...
наврятли
нет!