Непонятная видюха GF GT 220
Непонятная видюха GF GT 220Я купил видюху дж джт 220 , по документам на 512 метров, а в эвересте пишет : объём видео ОЗУ - 1024 мб. , и в играх как гта 4 пишет тоже 1000 с чемто я не помню точно ...так кому мне верить ???производителю или программе ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, верить необходимо производителю, там не дебилы сидят это первое, второе почему она показывает 1024 а не 512? потомучто помимо 512 видиокарта берет еще 512 из ОЗу для забора допольнительных текстур, имено по этому и написано что 1024 мб. видиокарта то топовая а значит удивляться нечему, мой вердикт " У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО!
Гость
видюха у тебя на 512 метров еще 512 берутся из оперативки поэтому эверест ее так и видит
Гость
Радуйся верь конечно программе ты взяд её по цене 512
Гость
Программе конечно!!! На коробке что хочешь могут написать. А на компе всё правильно видюха сама показывает сколько на ней памяти на компе!
Гость
x 2 там случайно не написано?:)