Непонятно. Как узнать о том что про тебя говорят за спиной плохое?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы узнать, что думают про тебя, послушай, что говорят про тех, кто лучше все люди друг друга обсуждают
Гость
Не все за спиной говорят.. Уж поверьте. Однако, вероятнее всего, тот, кто при вас говорит обо всех вокруг, о вас говорит тоже.
Гость
Обычно находится кто-то, кто поделится информацией. Сам. Распрашивать не надо.
Гость
Посмотритесь в зеркало. Обычно наш собственный негатив проецируется через окружающих на нас самих же. Они лишь повторяют ваши "телодвижения".
Гость
Проще простого. Выберите в своем окружении того кто Вам льстит, а других хает. Обозначим его А. В общении с А выясните кого А больше всего хает. Обозначим его Б. Потом скажите А что Б его дураком обозвал. И вы узнаете что о Вас думает весь алфавит.
Гость
Если про вас не сплетничают, значит вы - мертвы....))))
Гость
А зачем узнавать? Надо быть самим собой и не прислушиваться к наветам.
Гость
Можно почувствовать, но стоит ли заботиться о том чего нет. Возможно выросла подозрительность.
Гость
Леночка не парся, хорошее говорят только о мертвых (и то не совсем уверен).
Гость
Меньше знаешь, крепче спишь
Гость
- Абрам, а ты знаешь что говорят про тебя, когда тебя нет? - Когда меня нет, пусть меня хоть бьют!
Гость
А что есть предположения что, то что говорят - плохо?
Гость
И зачем это Вам? Вот потому и нервы сдают, что беспокоитесь о бесполезных вещах. почитайте книги Дейла Карнегги.
Гость
Я не узнаю! Я не обращаю внимания!!