Непознанное ???я думала тут про НЛО пишут... а тут ппц
Ответ(ы) на вопрос:
Первое впечатление бывает обманчивым... ДЕРЖИСЬ!!!!
тут драбаданен ахтунг. ахтунг на ахтунге сидит и ахтунгом помыкает. палата №6 . и каждый считает себя здоровее соседа. Я в том числе.
Про НЛО в ТДВ ))) Тута все в драбадан и про то и пишут ))) Заливай за ворот грамм 300 и оставайся, а с трезвенниками тут не особо ласково )))
Взять хотя бы вашу жизнь - её аспекты. Вы разве всё знаете, что будет с вами? Или знаете, почему у вас такая судьба, а не судьба как у Жанны Дарк? Оглянитесь - и вы увидите массу непознанного. НЛО - это попытка СМИ отвлечь нас от нас самих же. Хотя никто не исключает возможности существования внеземного разума, но всё же.. . Человек ещё не выбрался за пределы себя...
мы про нло давно уже все написали, некоторых даже в дурку увезли, надо было раньше на проект заходить
То что Вы думаете уже неплохо, вот только пипец располагается в совсем другом месте.))))
Так ведь никто не запрещает и про НЛО писать, дерзайте! Просто кроме НЛО в жизни столько всего есть!! ! Разве вам настолько всё уже известно, что неинтересны другие темы, кроме инопланетян? И потом, то, что вам, возможно, известно, для кого-то другого как раз и есть то самое непознанное, понимаете?
нло в гороскопах, магии, гаданиях - а тут все более интеллектуально и возвышенно, до фигни не опускаются.. . )))))
А что, у нас только НЛО осталось непознанным???
Кому интересно это НЛО? Человек са себя не познал еще. Столько загадок. А НЛО - это бесы.