Непознанные, у меня к вам просто улётный вопрос? :)

Непознанные, у меня к вам просто улётный вопрос? :)Как черпать космическую энергию? Как открыть энергетические каналы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подключиться не сложно, только толку не будет если внутренние каналы не готовы для приема и усвоения энергии, займитесь тай дзи цуань
Гость
космическими граблями)))))))))))))))
Гость
если бы вы ее не черпали, то давно уже бы умерли. постарайтесь понять, что в этом мире приносит вам удовольствие. этим и занимайтесь. научиться в этом мире ничему нельзя. можно раскрыть то что уже есть внутри.
Гость
Поклонами.. . Женщинам каналы не нужны - занимайтесь мужем а то как откроете а потом не закроете и будет у вас замыкание...
Гость
жажда голод холод страх и бессонница откроют вам поистине беспредельный океан открытых возможностей.
Гость
Вспомнить сказку про репку
Гость
Проникни в другое измерение..
Гость
Общаясь со звездами)
Гость
медитируйте
Гость
внеземным половником