Неправильная установка

Неправильная установкаНу а теперь памяти вместо 290гигобаит 245 и нигде этих файлов нет я жму фарматировать пишет невозможно нужно закрыть все окна, жму очистить он очищает а память не меняется!!!!Памогите я уже отчаялся, переустановка тоже не помагает!!!!
И еще я начал очистку диска когда еще видно файлы было и патом отменил после этого т началось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форматни мультизагрузочным диском.
Гость
Форматируй прогой Norton.PartitionMagic.v8.05
Гость
Загрузись с загрузочного диска, выбери установку системы, создай все разделы заново, отформатируй и устанавливай систему