Неработает флешка King max виндовс находит но пишет устройство не отформатироване форматирую пыше вставте диск помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
JetFlash Recovery Tool 1.0.12 Супер программа для восстановления флешек. Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе не спешите ее выбрасывать. Вас спасет эта прога! Вставьте флешку, запустите программу, нажмите "Start" и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку. Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash. 3,90 MB
Гость
Попробуй через мастера подключить или в дпугой usb порт вставить