Неработает клавиатура на компьютере что делать? пишу экранной клавиатурой(
Ответ(ы) на вопрос:
для начала попробуй, работает ли клава в биосе ( он включается таким образом: при включении компьютера зажимай клавишу DEL) если работает, то устранить неполадку можно в панели управления :)))
проверь перезагрузкой компа, при включении должны моргнуть все лампы-индикаторы, если нет то клаве КУ и большой привет
Купи новый а старый выкинте подалше.
обнови драйвера, зайди в диспетчер устройств там покопай
Странный вопрос... . Новую купить, что еще делать?