Неравномерная нагрузка процессоров. Что делать?

Неравномерная нагрузка процессоров. Что делать?В диспетчере задач на графике "Хронология загрузки ЦП" первое ядро загружено в 2 - 2,5 раза больше, чем второе. Что можно предпринять? Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Win 7 - Панель управления > Администрирование > Конфигурация системы > Загрузка > Дополнительные параметры > Число процессоров > 2(или 4). В Win XP тоже делается, но несколько сложнее - напиши подскажу.
Гость
в xp плохо реализована многопроцессорность, поэтому и такая неравномерная нагрузка
Гость
это нормально! работай
Гость
Ничего не сделаешь.
Гость
а представь еслиб 4 ядра ..один на 50 другой на 5 а два остальные 0...вот тыб был в шоку... у тя просто щас программы не требующие работы 2х ядер.... вот и всё ..таких прог оч мало чтоб грузили 2 ядра.. а на 4 ваще пачти нет
Гость
Под XP ничего, она по жизни некорректно работает с 2-мя ядрами. Ставь 7-ку))))
Гость
Все нормально. Он сам знает как ему загружаться.
Гость
по идеи 2 и более процесора не работают вместе а работают по очереди
Гость
ничего