Nero. Какая последняя версия этой проги и где её можно скачать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня установлена Nero 10.0.13100 Брал на http://www.binural.org
Гость
нафиг вам последняя версия? неро, которые идут за шестой версией это все фигня... самая быстрая неро- это 6 версия_) у меня стояла 7, так она так долго записывала диски, поставил 6 все, двд диск готов уже через минут 30, а то и 20..а на 7 -ке 1 час записывало... вот, делайте выводы)))
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тут постоянно выкладываются новые версии неро!
Гость
Nero 10 www softtyt kz