Несерьёзный вопрос для серьёзных людей! Вы нервничаете во время "подвисания" вашего компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся на нервах! :-)) Вчера опять сайт глючил - НЕДОСТУПЕН - ломается, как девочка.. . :-))
Гость
У меня обычно при мне не виснет.. . как тока у кого нибуть виснет я подхожу и он сразу отвисает:) ) боится наверно:)
Гость
Я нет, но комп явно нервничает "в предвкушении", поэтому висит редко и недолго.
Гость
Один раз пнул, потом он у мя не включался, с тех пор стараюсь на чём нибудь другом выпускать пар, если что...
Гость
у меня компутер виснет редко, но обычно я просто жду, зная что он спраааавится. А если он не справляяяяется, я начинаю от непривычки нервничать.
Гость
дададада иду за КОФФЕ КОФФЕ КаКОЙ ХОРОШИЙ КОФФЕ ЕЩЕ ЧАШИЧКУ, ДВЕ ОООО)
Гость
Ага.. . Бью ногой по блоку)))
Гость
Я-нет. Зову мужа. приходит муж и начинает нервничать Причем громко.
Гость
больше нервничать - больше тыкать, больше натыкаешь, сильнее зависнит, если комп слабоват, нужно набраться терпения
Гость
мама говорит это все план тормозит
Гость
у меня не подвисает компьютер