Приобрел ноутбук, от сети работает всё нормально, а вот без шнура от батарее не хочет включатся, какие есть предложения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложений три: 1. Посмотреть, вставлена ли батарея. 2. Если вставлена, то заряжена ли. 3. Если вставлена и не заряжается - галопом в магазин где покупал ноутбук.
Гость
Срочно неси назад-где купил.
Гость
Проблема в батарее, либо заряд, либо контакт.
Гость
Заменить батарею))))))
Гость
Забыли батарейку поставить? Ух...
Гость
поменяй аккумулятор
Гость
Отнести назад и поменять по гарантии. Самое разумное предложение ИМХО.
Гость
Ну дык сходить по гарантии, явно же трабл с АКБ
Гость
у мя тож=)