Перезагружается компьютер при загрузке Windows?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
критическая ошибка операционной системы, при загрузке пажимай F8 в меню выбери "с последней удачной конфигурацией", или безопасный режим, может поможет...
Гость
тут нужно быть внимательным, вспомнить какие действия делали в последний раз, когда нормально в посл раз загрузился комп, (последние уст программы например) . И тогда возможно в безопасом режиме можно исправить проблему) удалив последнее установленное приложение или отменив в автозагрузке подозрительные приложения).
Гость
нет, но на старом было такое
Гость
Нет, не наблюдаю такого.