При нажатии на клавиши на клавиатуре вылетают невиданные комбинации ПОМОГИТЕ СРОЧНО.

При нажатии на клавиши на клавиатуре вылетают невиданные комбинации ПОМОГИТЕ СРОЧНО.Пользуюсь экранной клавиатурой такшто отписыаться немогу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько вариантов - залипли некоторые функциональные клавиши (нажми несколько раз ладонью на все клавиши) , погибла клавиатура - под замену, погиб порт клавиатуры на матери (другая клава, например USB), глюк - выдернуть и воткнуть клаву обратно.
Гость
меняй клаву