При нажатии на клавиши на клавиатуре вылетают невиданные комбинации ПОМОГИТЕ СРОЧНО.
При нажатии на клавиши на клавиатуре вылетают невиданные комбинации ПОМОГИТЕ СРОЧНО.Пользуюсь экранной клавиатурой такшто отписыаться немогу
Ответ(ы) на вопрос:
Несколько вариантов - залипли некоторые функциональные клавиши (нажми несколько раз ладонью на все клавиши) , погибла клавиатура - под замену, погиб порт клавиатуры на матери (другая клава, например USB), глюк - выдернуть и воткнуть клаву обратно.
меняй клаву