Перезагрузка в Windows 7 после нажатия гибернациясон.

Перезагрузка в Windows 7 после нажатия гибернациясон.Нажимаю гибернациясон, а компьютер вместо того что бы уснуть перезагружаеться до меня выбора пользователя(хотя вход автоматически) Все программы уже работают, те он уходит в эти режимы но автоматически из них выходит=( Подскажите что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня так же на десктопном компе (виндвс 7). Проблема такая же, нажимаю гибенация он выключается а потом снова загружается сам, но ЕСЛИ ПОТОМ НАЖИМАЮ НА СИСТЕМНОМ БЛОКЕ КНОПКУ, УДЕРЖИВАЮ ЕЕ ПОТОМ ОН ВЫКЛЮЧАЕТСЯ И ОСТАЕТСЯ ВЫКЛЮЧЕННЫМ, ПОТОМ КОГДА ВКЛЮЧАЮ (по своему желанию) КОМПЬЮТЕР ВЫХОДИТ КАК БЫ ИЗ РЕЖИМА ГИБЕРНАЦИИ И ОСТАЮТСЯ АКТИВНЫМИ ВСЕ ЗАДАЧИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ДО ВЫКЛЮЧЕНИЯ
Гость
у меня после выхода много програм не работает перезагружать надо :(((