Несертифицированый телефон

Несертифицированый телефонзнакомая купила несертифицированый телефон, на него ничего не ставится, говорит ошибка сертификата, при попытке взлома необходимо установить простейшие приложения helloCarbide, X-Plore и т.п. но они не стаятся из-за отсутствия сертификата
как телефон сертифицировать или взломать, подскажите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте перепрошить телефон. Сертифицируют телефон обычно компания производитель. Если у вас нокиа то посмотреть как его взломать можно тут www.allforsmart.ru/faq/4751-100-vzlom-vsej-9-osi-symbiian-9.1-9.4.html