Неск. вопросов по Mount Blade
Неск. вопросов по Mount & BladeРешил помочь в завоевании трона бабе из свадийцев, но вопрос не про это. Одним словом, в тяжком ратном деле удалось мне захватить все их города(некоторые захватили наши союзники) и в придачу их короля и 4-х лордов. Все, выходит сообщение, мол то-се выиграли, и леди изолла выходит из моего отряда... И все. нет ее. НИГДЕ. куды она делаь, она ж теперь королевишна, страной управлять должна. Или я от ее лица буду управлять страной? и ишо вопрос. Этот ихний бывший король с 4-мя собутыльниками у меня в замке под стражей сидит. че с ними делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Насчет короля млж его выпустить а там вопрос глупенький Что это за баба пропала так пропала и се это банально для игр