Несколько вопросов на засыпку по железу и софту денди...
Несколько вопросов на засыпку по железу и софту денди...1. Можно ли использовать в качестве носителей информации (игр) не только картриджи, но и аудиокассетты (как на Радио-86РК например)? Если можно, то как?
2. Можно ли редактировать содержимое картриджей? Если можно, то как?
3. Можно ли закачивать игры с ПК на свободные картриджи? Нельзя? Нужен какой-нибудь сложный агрегат?
4. Каким способом можно использовать вместе аудиокассетты и денди?
5. С помощью чего и как можно немного апгрейдить денди?
6. Если знаете что-то интересное, что может меня удивить (связанное с денди), напишите пожалуйста.
P.S.Очень хочу узнать все о денди изнутри, хочу уметь писать софт на денди и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Можно, после перепайки. 2. Нет. 3.Да, нужен агрегат. 4. не коректно сформулировано. 5.Перепроцессора, оперативы, видео с8бит на 16,аудиокарту смоно на стерео. 6.На катридже можнл посмотреть програмный код. P.S. А зачем?
Гость
1нет. 2нет. 3.нет. 4нет. 5апгрейда не сделать. 6 ничего не знаю. P.S-скачай эмулятор и ромы и расслабся