Несколько вопросов про WoW
Несколько вопросов про WoW1.Как делать сумон, куда надо нажимать когда говорят типа Тык.. когда я помогаю сумонить...
2.что такое баджи, как заработать их, где обменять и у кого..
3.какие аксессуары вы рекомендуете рогам.. линк ее плз с вовхеад или с другого
4.в каких местах легче всего фармить голд (кроме дейликов) для 76 лвл+ -
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. на портал (крутящаяся дрянь) правой кнопкой 2. баджики это различного рода талисманы падают с босов каждому члену рейда ( из куча типов и куча вендоров вовхеад в помощь) 3.ищи в сети их оч много (тринки с Agility, APR, Сrit в зависимости от билда ) 4. профы..
Гость
1.На такой портал который появляется рядом с челом который сумонит. 2.баджи это грубо говоря медальки или эмблемы, например эмблемы льда, триумфа и тд 3.За рогу мало опыта игры 4.Лень расписывать)
Гость
1.нажми на картинку игрока и на портал. 2.незнаю 1раз слышу. 3.абилити; крит удар. 4.оутланд;
Гость
боже мой, ты что на людей других почмотреть не можеш напримев вопрос 3,вот зайди в столицу и посмотри что люди носят, 1-суммон, или камень или лок, а когда появляется портал тыкай (юзай какбе) баджи дают в поределенном инсте определёные баджи, обменять их можно, в основном в Даларане.