Нешуточная дилемма. При соответствующих абсурдных обстоятельствах, что бы Вы выбрали? (Вн.)
Нешуточная дилемма. При соответствующих абсурдных обстоятельствах, что бы Вы выбрали? (Вн.)Смерть Вашей любимой собачки или гибель ста миллионов абсолютно незнакомых Вам людей?
Ответ(ы) на вопрос:
Собака хорошо.. . сто мильонов людей лучше. Собака, собакой, но я ведь могу познакомиться с десятками людей из этих спасенных мильонов.
Несравнимые категории, такого не может быть
Лучше гибель собачки, ведь к 100 миллионам и я отношусь, а жить то хочется
и правда не шутки....
блин, ну естественно пусть собачка отойдет в мир иной. она будет в собачьем раю за то, что спасла 100 миллионов людей.