"Нет доступа к Е:. Отказано в доступе". Как разобраться с этой проблемой?

"Нет доступа к Е:. Отказано в доступе". Как разобраться с этой проблемой?не могу открыть содержимое флешки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Правая клавиша мышки > проводник 2) Заходишь через Тотал Командер.. . )))
Гость
Вирус в автозапуске. Попробуйте через правую клавишу открыть, еще можно через проводник попробывать. У меня как-то получалось: открыть с помощью Internet Explorer
Гость
возможно вирусы. на подобии autorun
Гость
не установлены драйверы на флешку, посокльку либо не успела это сделать операционка, либо просто флешка плохо вставлена в порт, поробуй вставить в другой порт
Гость
в другой порт USB вставь попробуй