есть. при Перерождении. есть. при изменении Качества. есть. при стремлении времени Эволюции к Бесконечности.
Гость
Без кризисов и ошибок -нет эволюции, без смерти-жизнь не существует.
Гость
Без смерти будет не эволюция, а приспособленчество.
Гость
Нет просто смерти.... а есть вечное изменение к эволюции....)
Гость
Отнюдь Эволюция отдельного индивидуума предполагает бессмертие.
Гость
Именно конечность жизни придаёт ей смысл. То, что произошло уникально и больше не повториться. Эволюция - это усовершенствование, а абсолютным совершенством обладает только Тот, кто бессмертен. Наша эволюция (то есть завершение развития человечества) завершится открытием бессмертия.