Net Framework на Windows 7

Net Framework на Windows 7Привет, друзья. Столкнулся с проблемой. Для некоторых приложений (и игр) нужен Net Framewok. Пытался установить 3.5 с ZverCD - идет распаковка файлов и всё - тишина. И в режиме совместимости запускал и от имени администратора - не помогает. С другого диска запускал - тоже не устанавливается. Нашел Net Framework 1.1 - установил, но ёпт для некоторых приложений нужен не ниже 2.0. Вот, думаю качать или нет? Неполучиться ли так же как и с 3.5?
Кстати, через Компоненты Windows включил Framework 3.5.1, но почему то на компе его нет. Что делать? Как установить 3.5 на Windows 7? Или что? Посоветуйте что-нибудь :) Ведь должен быть какой-то способ по любому. Не могли же Microsoft обделить Семерку Framework-ом?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качайте с сайта Майкрософт, оно же бесплатно. http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=AB99342F-5D1A-413D-8319-81DA479AB0D7&displaylang=en Так же можете установить Вин7 СДК, там есть последняя версия фреймворка: http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=71DEB800-C591-4F97-A900-BEA146E4FAE1&displaylang=en
Гость
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
На Семерку ставил сначало 2.0, а потом 3.5. Ущемлений Семерки не замечено.