Нет картинки на маниторе(((
Нет картинки на маниторе(((Сам манитор рабочий,паленым не пахло,через раз включения пищит динамик системный,обороты кулера стали не такими большими,при перезагрузке кулер утихал потом шумел как пылесос,теперь же он при перезагрузке вообще обороты ни как не меняет,все на одних работает,все это наводит на меня подозрения на то что не в видеокарте дело.
Ответ(ы) на вопрос:
было такое у меня, но менять пришлось не видюху, а материнку (проц остался целый, и видеокарта то же).
Сколько раз пищит, длинные, короткие???, возможно видео накрылось.
Лучше обратиться в сервисный центр. Если комп новый и срок гарантии не истек, то починят бесплатно.
Скорее всего видео карта, у меня тактоже было, пришел дядя программист сказал что на видюхе микротрещина
возможно на мониторе вытсавлено разрешение которое монитором не поддерживается
по ходу чтото с оперативой... и как пищит биосс (по звукам писка и определяится поломка... для этого он и пищит)