Нет ничего доверчивей ребёнка а мужчины они как дети всему верят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я лично верю толька тому кто заслуживает доверия и то проверяю не ошибается -ли он.
Гость
дети разные бывают))
Гость
Да, и детей в капусте находят, их туда аисты принесли, когда мама конфетку съела.
Гость
разные мужчины по разному и разным людям.... так же как и женщины и дети.... ребенок доверчив только по отношению к близкому, в посторроннем часто чувствует интуитивно
Гость
Знаете, женщины более доверчивы, да и обманывать их весьма занятно...
Гость
Ну уж!!!