Нет прихода. В чём может быть проблема?

Нет прихода. В чём может быть проблема?Закинул через X-plat небольшую сумму (стартовую сумму, на пробу) на R-кошелёк WebMoney. Терминал запросил только номер кошелька, вывел информацию о комиссии, выдал чек. Прошло 3 часа с момента оплаты, а деньги на кошелёк так и не пришли. В кипере соответственно по нулям, есть некоторые замечания по настройкам безопасности, но, как думается, они не должны, в данном случае, припятствовать совершённым электронным операциям.
Местный контактный номер, указаный на чеке X-plat, всё время занят, как-будто у них клиентов, как в мегаполисе.
Так вот, вопрос: сталкивался ли кто с подобной проблемой в Оренбургской области? В чём может быть техническая и организационная причина такого бардака?
P.S. Параллельно закинул деньги на мобилу. Тоже не пришли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не из Оренбургской области, но раз деньги на мобилу тоже не дошли - сдается мне, что проблема в самой системе X-plat - это косвенно подтверждает и то, что контактный номер всё время занят - скорее всего звонят такие же не дождавшиеся перевода. Деньги придут наверняка (у меня так бывало) но вот когда?? ? -у меня один раз пришли на третьи сутки. Но надо сказать так бывает очень очень редко. Запасись терпением и попробуй завтра дозвониться или просто подожди. Кстати один раз деньги на WebMoney были нужны очень срочно положил еще раз через тот же автомат - пришли сразу - а положенные раньше намного позже.