-Нет,-Произнес он в ответ настойчивомувопросу моих глаз,-я не член клуба,я-призрак!

-Нет,-Произнес он в ответ настойчивомувопросу моих глаз,-я не член клуба,я-призрак!-Хорошо-но это не дает Вам право расхаживать по клубу!
Г.Дж.Уэллс!

А Вы верите в призраков! Если да-опишите?И вообще-кто по Вашему представлению призраки! ? И существуют-ли по Вашему они на самом деле?Кто-нибудь с ними встречался?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие у вас неожиданные и интересные выдержки.. . из моей любимой английской литературы 19 века).. . такой необычный подход к выяснению какого-нибудь явления!!; ) что касается призраков.. . то судя по многочисленным свидетельствам.. . как очевидцев так и научных исследований.. . некоторая паранормальность в аномальных зонах все-таки наблюдается!! ) с призраками лично... не встречалась.. . но разговаривала.. . слышимость правда была плохая.. . разговор короткий.. . а страшно.. . до жути!!!!
Гость
Не трогай Лихо пока оно тихо... и Точка....
Гость
Да, такое бывало и я их видела в детстве.. . Призрак, это проекция загробного мира! Часто призраки появляются в каих то старых зданиях, в уоторых было или были совершны какие топрестуаления и душа никак не может отпустить то место, где с ней что то когда то произошло.... Одеваясь в тонкое тело призрака, она является туда, к тем местам, которым привязана !!!