Нет усилий нет борьбы, нет работы, нет денег - это просто выбор, который мы делаем прямо сейчас между страхом и любовью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без труда не вытащишь рыбку из пруда, простите за банальность, - это не выбор, это не жепание перемен. Любовь, это всегда движение, развитее, прыжок, падение полёт. Зажмурившись Вы не спрячетесь!