Нет звука на компьюторе.помогите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины по мере увеличения сложности 1) Звук на минимуме или отключен. На компьютере (в панели управления смотри) или на звуковоспроизводящем оборудовании 2)Отключены колонки. От компьютера или от электрической сети. (либо, как вариант, подключены не в тот разьем) 3) Отключена служба windows Audio. Чтобы проверить, набери в меню "выполнить" services.msc 4) Отключено устройство. См в диспетчере устройств (свойства системы, оборудование) 5) Слетел/не установлен лрайвер. Найти можно на диске к компьютеру или на сайте производителя. Проверить - в диспетчере устройств. 6) Физически повреждена карточка, либо отошла от разьема в мат плате
Гость
причин отсутствия звука может быть много-от воткни колонки в розетку до отключена служба Windows Audio
Гость
колонки посмотри или в настроиках пошарься
Гость
Драйвер возможно слетел