В Battlefield Bad Company 2 Одиночка летает просто, а в мультиплеере вообще невозможно играть... можно ли как исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы задать вопрос, нужно знать хотя-бы половину ответа! На такие вопросы ответить однозначно просто не возможно!! ! "Почему, когда я выхожу на улицу мне правую пятку колет, а левую щекочет? " У тебя лицензионная игра или ты из интернета скачал очередной фейк якобы с мультиплеером? Интернет до каких скоростей? Другие игры нормально идут по сети? Настройки видео пробовал менять? Конфигурация компьютера позволяет играть в мультиплеер Battlefield Bad Company 2? Драйвера видеокарты стоят последние? ... Правильно заданный вопрос имеет больше шансов получить исчерпывающий ответ.
Гость
скачай нормальную версию
Гость
копируй сохранялки и попробуй переустановить игру, если не поможет то может комп слабый...
Гость
сменить комп