Как отключить Games for Windows - LIVE в игре Fallout3?

Как отключить Games for Windows - LIVE в игре Fallout3?Я играю в Fallout 3 и меня всё время выкидывает из игры, это всё из-за Games for Windows - LIVE. потому что мой знакомы всё устанавливал так же только у него нету Games for Windows - LIVE. Скажите кто-нибуддь как удалить это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(
Гость
попробуй переустановить игру и при при установке откажись от Games for Windows - LIVE, правда потом сохраняца не будет или попробуй скачай другой GFWL....