Раньше не запускался вконтакте я удалил файл hosts а когда я запускаю комп этот файл снова там а в отправленых сообщения

Раньше не запускался вконтакте я удалил файл hosts а когда я запускаю комп этот файл снова там а в отправленых сообщениялюди у меня раньше не запускался вконтакте я удалил файл hosts а когда я запускаю комп этот файл снова там. а в отправленых сообщениях вконтакте куча спама
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл там восстановится, если в нем нет ничего кромме закомменченного текста и строчки 127.0.0.1 localhost - всё ок. В таком виде Виндовс сам восстанавливает этот файл. А по поводу спама - чисть комп от вирусов, чисть кукиз и кэш браузера, меня пароль на мыло и на контакт.