Нет звука на windows 7 64bit, vista 64bit Звуковой адаптерAnalog Devices AD1986A @ Intel 82801GB ICH7 6.1.7600.16
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотрите здесь это обсуждалось )
может напишеш модель ноутбука и производителя, если комп то производителя материнской платы и модель и по ним поищем дрова.
Пуск -> Панель управление -> Звук Потом после изменения надо поставить драйвер на звуковую карту и будет всё нормально.