Нет звука в проигрывателе Windows media....как настроить....
Ответ(ы) на вопрос:
Если звук присуствует в другом проигрывателе, то вам нужны будут новые кодеки, для этого проигрывателя, а вобще что со звуком на ОСи?
драва установи если их нет и кодеки установи и всё зарабоатет. А да и динамики может не включаешь или громкость смотри на динамиках и в самой виндовс
Дравишки надо и реалтек с кодоками
Звука нет вообще, или только на некоторых дорожках? Посмотрите в свойствах проигрывателя и проверьте драйвера на звук.