Нет звука в WINDOWS 7 ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. УСТАНОвил винд 7 , но звук никак не могу настроить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узнай название звукавой карты через свойства мой компьютер и скачай драйвера
Гость
может драйвер не идет? У меня тож винд 7 и такая же проблема была с новым наушником.
Гость
Железо просто старое у тебя наверно.
Гость
пробни зайти в настройки звука, или дрова поставить. Понимаешь причин может быть много, может оборудование или ПО.