Нету Интернету....

Нету Интернету....Задумывались ли Вы, что может такое случиться, чтоб во всем мире пропал Интернет ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное, что это не смертельно, в жизни много ещё всего хорошего есть, она стоять и ждать не будет.
Гость
все может быть.
Гость
Люди будут больше общаться лично, и исчезнет проблема демографии.
Гость
Ну и что? Мне намного легче было бы если бы и мобильная связь похерилась...
Гость
почтовые голуби подымутся в цене.. . не раз уже было... (идея бесплатна - дерзайте!)
Гость
см. South Park (серию про исчезновение Интернета)
Гость
ничего особенного.... раньше же его не было