Знаети щя такая тема есть аудио наркотик,не слышали?Или это гон все?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не гон. Определенные ритмики действительно вызывают привыкание. Это характерно для транса, хауса, как ни странно, маршев. Усугубляют влияние низкие и инфра частоты (не для MP3 - там диапазон ограничен) . От такой музыки наблюдаются частые перемены настроения, подавленность через некоторое время, при повышении громкости - эйфория.
Гость
ерунда, голова только болит.
Гость
блин большего бреда ещё не слышал. вот прям послушал и всё отрубился. такие уже большие а в сказки верите.
Гость
Вот глянь что это такое http://www.youtube.com/watch?v=Df6Aw0t__a4
Гость
лучше не пробуй) разжижитель мозга)))
Гость
Не знаю, я слушал - мне не вставило... говорят, некоторым вставляет.. . А фотка у тебя на аватрке клевая... Тосса Де Мар... скучаю =)
Гость
ну если у тебя мозги лишние, то вперед
Гость
Слышал, гон! Но бывают сильно впечатлительные.. . Может их и цепляет о_О