С МОЙ МИР можно скачать музыку? КАК? заранее спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://videosaver.ru/ скачивать клипы, музыку
Гость
В "Моем мире" пользователя, где Вы хотите скачать музыку, открываете "Вся музыка" (написано под списком музыки) , в адресной строке браузера копируете адрес странички. Заходите на сайт http://videosaver.ru/. Вставляете адрес в строку "Вставьте в поле адрес страницы с видеороликом и нажмите Скачать! ", после этого в окошке рядом с надписью "Нажмите № чтобы скачать файл" высвечивается вся музыка с "Моего мира", выбираете ту, которую хотите скачать, и нажимаете "Скачать файл №". Это новая услуга данного сервера - скачать можно не только видео, но и аудиофайлы!
Гость
1если свою, то нажимаешь мой мир-музыка-закачать-ставишь галочку что согласен что песня с авторскими правами и выбираешь песню, а потом качаешь! 2если из нета (тоесть из майла) нажимаешь музыка, а потом добовить в мой мир
Гость
Internet Download Manager скачай и установи, и скачивай всё откуда угодно.
Гость
попробуй этой прогой filehoster.ru/files/dk2083