Неужели авторы вопросов из серии "Напишите за меня сочинение" верят, что кто-то сядет и будет писать это сочинение?)

Неужели авторы вопросов из серии "Напишите за меня сочинение" верят, что кто-то сядет и будет писать это сочинение?)И неужели кто-то это действительно делает? Вот я понимаю, если просят помочь выполнить задание, решить задачу, это все понятно. Но эти сочинения, да еще когда добавляют "Только не пишите какую-нибудь чепуху" просто смешат)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я всегда задаюсь этим вопросм, когда читаю здесь нелепые просьбы. за себя: натолкнуть могу на мысль, но писать никогда не буду.
Гость
Наивные =)
Гость
Видимо надеются что напишут. . Для некоторых детей интернет -это решение всех школьных заданий. Учится такие дети не хотят, вот толька жить как будут не понятно. Жизненных проблем интернет ведь не решает.